• 29 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Гранатный переулок, дом 7

"От всей души" - концерт Ларисы Макарской - романсы, фокстроты, танго, лирические песни XX века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное бюро Ивана Шрамкова
3287 дней назад
29 марта 2015 c 17:00 до 19:30
Москва
Гранатный переулок, дом 7

В концертной программе «От всей души» певица объединила наиболее любимые произведения первой половины ХХ века: вечные шлягеры «Осень, прозрачное утро», «Над заливом», «Два сольди», прекрасные и редкие романсы, в которых обрела начало наша мелодически богатая эстрадная музыка, а также популярные лирические песни 60-70х годов, в сегодняшнем дне приобретающие новое звучание и силу. Весь вечер будут звучать танго, фокстроты, песни из репертуара Анны Герман, Тамары Миансаровой, Ружены Сикоры. Специальные гости программы – замечательный танго-дуэт — Влада Захарова и Андрей Макаров, по праву считаются одной из лучших российских танцевальных пар, с которыми Лариса Макарская сотрудничает во многих программах последних лет. В исполнении этих артистов танго становится не просто танцем, а превращается в прекрасную историю человеческих отношений, настоящую историю любви.

            Лариса Макарская – одна из наиболее ярких и востребованных певиц на современной эстраде, в жанре, который сегодня все чаще называют “Эстрада, ставшая классикой!», блистательная исполнительница музыки 30-40х годов, русских и зарубежных танго, фокстротов и вальсов, а также старинных и современных романсов.

            Её богатый и яркий тембр напомнит кому-то Анну Герман, кто-то услышит в нем Зою Рождественскую и Любовь Орлову, а кому-то вспомнится Нина Дорда и Ружена Сикора, но при всем этом Лариса Макарская далека от любого подражания. С мастерами прошлого её роднит чистота и неподдельная искренность интонаций, легкость звучания и культура исполнения.

Красоту тембра певицы высоко оценила публика Мексики, Колумбии, Финляндии, а в Германии его назвали «славянским», что сама певица расценила, как наивысшую похвалу.

            Её светлый, словно пронизанный солнечными лучами голос, несет в себе огромный заряд радости и счастья, которыми певица делится со своими слушателями. Жизнелюбие и оптимизм вспыхивает озорными искрами в глазах, сияет в открытой улыбке и той непринужденной, почти забытой сегодня, интеллигентной манере  разговора с публикой, которая устанавливается с первых минут появления певицы на сцене.

            Лариса Макарская выступает в сопровождении лучших музыкальных коллективов Москвы, но особенно любимы публикой программы, в которых певица сама аккомпанирует себе на гитаре. В захлестнувшей страну волне ностальгии, и вновь вспыхнувшей любви к ретро, голос Ларисы Макарской    не просто напоминание о былом величии нашей эстрадной музыки, а достойное продолжение песенного искусства ХХ века.

            Выступления певицы проходят на ведущих концертных площадках Москвы, крупнейших городов России и стран ближнего Зарубежья, а многократное участие в популярных музыкальных программах на телеканалах Культура, Ля-Минор, Мир, Спас,  в передачах Радио Культура, Эхо Москвы, Говорит Москва, Голос России, Сити-ФМ, Русская Служба Новостей  и многих других, сделали певицу одной из самых узнаваемых, и любимых артисток старшего поколения слушателей.

            В концертной программе  «От всей души»  певица объединила наиболее любимые произведения первой половины ХХ века:  вечные шлягеры «Осень, прозрачное утро»,  «Над заливом»,  «Два сольди»,  прекрасные и редкие романсы, в которых  обрела начало наша мелодически богатая эстрадная музыка, а также популярные лирические песни  60-70х годов, в сегодняшнем дне приобретающие  новое  звучание и силу.

Весь вечер будут звучать танго, фокстроты, песни из репертуара Анны Герман, Тамары Миансаровой, Ружены Сикоры.

            Специальные гости программы – замечательный  танго-дуэт — Влада Захарова и Андрей Макаров, по праву считаются одной из лучших российских танцевальных пар, с которыми Лариса Макарская сотрудничает во многих программах последних лет.  В исполнении этих артистов танго становится не просто танцем, а превращается в прекрасную историю человеческих отношений, настоящую историю любви.

            Аккомпанировать в данной программе певице будет  инструментальный ансамбль «Универсум», в который входит блистательный пианист и аранжировщик Александр Бисеров, музыкант – виртуоз Ярослав Попцов и один из лучших перкуссионистов Москвы Федор Андреев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше